豌豆思维数学课程收费,豌豆思维数学课软文 孩子一个月参加培训班要花费多少钱? 孩子一个月参加培训班要花费多少钱? 今天想计算一下儿子参加培训班一个月要花费多少钱。我儿子今年三年级,我给他报了一个篮球班和一个轮滑班,费用分别为150元和13... 牵着乌龟去散步 2024-10-23 16 #豌豆 #思维 #数学课 #收费 #课程